Ресурс о деятельности международных донорских
организаций в Кыргызской Республике

Новости

Женское предпринимательство как импульс развития регионов

Опубликовано: 26 Февраля 2021 г.

Возможности женщин в экономической, политической и социальных сферах в современном обществе до сих пор очень ограничены. Тем не менее социальные течения диктуют свои правила и сейчас мы наблюдаем расцвет женского бизнес влияния на общество как глобальных позитивных изменений во многих сферах.

Данное мероприятие несет большую пользу для поддержки женщин-предпринимательниц, вдохновляя их и создавая качественный нетворк между предпринимательницами, когда они могут поддерживать и сотрудничать друг с другом. Спикеры, являются членами правления «Женского Форума «Курак» из Бишкека, готовы поделиться опытом, инструментами, идеями улучшения туристического бизнеса, секретами и навыками управления частным детским садом, а также расскажут о модных тенденциях в 2021 году в этническом стиле.

«Женский форум «Курак» совместно с Accelerate Prosperity в преддверии Международного женского дня проводит в Оше мероприятие - серию мастер-классов.

Мероприятие проходит в рамках проекта “Местное преобразование” и реализуется Accelerate Prosperity, инициативой̆ Организации Ага Хана по развитию (АКДН) и софинансируется Агентством США по международному развитию (USAID Kyrgyz Republic). 

Дата: 04 марта 2021 года

Время: 10.00 – 19:00

Место/ формат: Отель  Классик Конференц зал Congress Hall, по адресу  г. Ош, ул. Алиева 145

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии и получить множество полезной информации. Просьба заполнить заявку-регистрации по ссылке:  https://docs.google.com/forms/d/1pMaJZ5bIDKvKr1Womr6HSKWGM6chmm9IMR7Mz-52b7M/edit