Ресурс о деятельности международных донорских
организаций в Кыргызской Республике

Новости

Экологическая конференция Youth Leading the World

Опубликовано: 25 Ноября 2013 г.
26-27ноября общественное объединение «МувГрин» проводит конференцию Youth Leading the World. Тридцать школьников города Бишкек рассмотрят вопросы устойчивого развития и взаимодействия человека с окружающей средой, рассчитают свой экологический след, а также разработают план действий, который поможет каждому сократить негативное воздействие.
 
Youth Leading the World проводится одновременно более чем в 20 странах мира.
Конференция включает в себя не только теоретические материалы; она также уделяет особое внимание групповой работе и интерактивному взаимодействию ее участников. Школьники смогут поделиться своими идеями со сверстниками по всему миру благодаря онлайн-связи с другими странами.

Данная конференция проводится в Кыргызстане во второй раз. Она служит отличной мотивацией для школьников и не только повышает их знания и расширяет кругозор, но и заставляет задуматься о многих важных вещах, связанных с бережным отношением к окружающей среде.

К участию в конференции приглашаются учащиеся старших классов города Бишкек. Для участия необходимо заполнить небольшую анкету. По всем вопросам можно обращаться по номеру 0555 15 88 73 или писать на адрес movegreen.bishkek.kg@gmail.com